ГлавнаяНовостиFarnell инвестирует в поставки XP Power для здравоохранения и промышленности

Farnell инвестирует в поставки XP Power для здравоохранения и промышленности

Программируемые источники питания постоянного тока с одним выходом PLS600 предназначены для лабораторных, производственных и встроенных испытаний и измерений. Они имеют номинальную мощность 600 Вт с выходным напряжением постоянного тока 30 В, 50 В, 100 В, 200 В или 400 В. Источники питания с расширенным диапазоном имеют встроенные 12-битные ЦАП и АЦП и сообщают напряжение и ток. Все блоки питания этой серии сертифицированы LXI и, следовательно, соответствуют стандартам взаимодействия для приборов на базе LAN.

Еще одно дополнение - серия компактных и легких блоков питания DRC для установки на DIN-рейку для промышленного и коммерческого применения. Источники питания имеют диапазон входного переменного тока от 85 до 264 В переменного тока, выходного напряжения от 5 до 48 В постоянного тока и диапазон рабочих температур от 30 ° C до + 70 ° C. Они также имеют светодиод постоянного тока, широкий диапазон регулировки выходного напряжения и альтернативный диапазон входного постоянного тока. Они имеют международный сертификат безопасности и соответствуют классу выбросов B.

Недорогие низкопрофильные источники питания переменного и постоянного тока составляют семейство FCS. Блоки питания переменного и постоянного тока мощностью 40 и 60 Вт имеют площадь основания 50 мм x 75 мм (2 дюйма x 3 дюйма) или 50 мм x 100 мм (2,0 дюйма x 4,0 дюйма). Источники питания с конвекционным охлаждением имеют универсальный диапазон входного напряжения и выходное напряжение от 12 В до 48 В. По заявлению компании, серии FCS40 и FCS60 предназначены для минимизации энергопотребления без нагрузки в соответствии с последними требованиями экологического законодательства. Источники питания также оснащены двумя линейными предохранителями переменного тока и имеют малые токи утечки и сертифицированы на соответствие медицинским, ITE и бытовым стандартам.


Наконец, экономичные расходные материалы серии VCE подходят для промышленного и внутреннего рынков. Блоки питания переменного и постоянного тока с открытым или закрытым корпусом для монтажа на печатной плате имеют выходную мощность от 3 до 40 Вт и широкий диапазон входного напряжения от 85 до 305 В переменного тока. Диапазон выходных сигналов от 3,3 В до 48 В и диапазон рабочих температур от -25 ° C до + 70 ° C. Они имеют международные сертификаты безопасности, в том числе IEC60335-1 для бытовых и аналогичных электроприборов, и подходят для приложений Интернета вещей, таких как домашняя автоматизация, управление отоплением и освещением, интеллектуальные измерения, телевизионные приставки и промышленные технологии.

Фарнелл заявляет, что эта инвестиция расширила ассортимент имеющихся на складе продуктов питания (включая продукты подавления электромагнитных помех / радиопомех) до почти 5000 продуктов.