ГлавнаяНовостиОбновлено: Тег путешествует с вакцинами, следит за плохим хранением

Обновлено: Тег путешествует с вакцинами, следит за плохим хранением

Timestrip - Tag travels with vaccines, watching for poor storage

Обновить: для хранения вакцины Covid 19 прокрутите вниз

Названный TC489, он использует набор из трех светодиодов, чтобы обеспечить четкую, необратимую индикацию превышений верхней и нижней температуры, а также нормальную работу, плюс он имеет технологию NFC, чтобы пользователи могли сканировать с помощью своего смартфона для получения дополнительной информации.

В этом случае предельные температуры устанавливаются от 2ºC до 8ºC.


Бирка размером 34 x 48 x 4,5 мм включает литиевый элемент CR1620, предназначенный для работы устройства в течение года (интервал выборки 1 минута). Степень защиты IP54.

Вкладка отламывается, чтобы начать работу, после чего различные светодиоды мигают каждые 30 секунд для индикации состояния, а также имеется кнопка для немедленного считывания.

Timestrip также делает метки мониторинга на основе химических веществ.

Timestrip-Covid-19Обновление 18nov20: В комментариях ниже было некоторое разочарование из-за того, что вышеуказанный тег неприменим к сверххолодному хранению вакцины Covid-19.

Теперь компания представила пару неэлектронных (химических) меток для мониторинга хранения вакцины Covid-19 (страница продукта здесь).

Они есть

«Основанные на безопасной химической технологии, и серия VTT 24, и серия VRM преодолевают ограничения батарей, используемых при сверхнизких температурах», - сообщает Timestrip.