ГлавнаяПродуктыВентиляторы, Управление тепловыми режимамиВентиляторы DCMM1865H48B-FSR
MM1865H48B-FSR Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
MM1865H48B-FSR
Mfr# MM1865H48B-FSR
Mfr. Mechatronics
Описание FAN AXIAL 180X65MM 48VDC WIRE
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Mechatronics Fan Group MM1865H48B-FSR
Спецификация MM1865H48B-FSR.pdf
Описание
  • Быть в наличии:9 pcs
Сообщение
Тип продуктов MM1865H48B-FSR
производитель Mechatronics
Кол-во в наличии 9 pcs
Напряжение - UL 580.0 CFM (16.24m³/min)
Напряжение - Переменный AC Magnesium Alloy
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 48VDC
Применение -
Срок службы стеллажа Tubeaxial
Защитная высота 4000 RPM
Другие названия Obsolete
Диапазон измерения Square - 180mm L x 180mm H
Цвет светодиода MM1865
полное сопротивление -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Ручка - Длина 3.5 lbs (1.6 kg)
Подходит для вентилятора Размер Magnesium Alloy
Материал накаливания 2 Wire Leads
Cpu Семейный -
Медные порты -
Управление / Тип дисплея 65.00mm
Прекращение контакта Ball
Скорость карты -
Встроенный в коммутатор 1.200 in H2O (298.9 Pa)