ГлавнаяПродуктыВентиляторы, Управление тепловыми режимамиВентиляторы DCMM1865M24B1+6-FSR
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
MM1865M24B1+6-FSR
Mfr# MM1865M24B1+6-FSR
Mfr. Mechatronics
Описание FAN AXIAL 180X65MM 24VDC WIRE
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Mechatronics Fan Group MM1865M24B1+6-FSR
Спецификация
Сообщение
производитель Mechatronics
Спецификация
Напряжение - UL 465.0 CFM (13.02m³/min)
Напряжение - Переменный AC Magnesium Alloy
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 24VDC
Применение -
Срок службы стеллажа Tubeaxial
Защитная высота 3200 RPM
Другие названия Obsolete
Диапазон измерения Square - 180mm L x 180mm H
Цвет светодиода MM1865
полное сопротивление -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Ручка - Длина 3.5 lbs (1.6 kg)
Подходит для вентилятора Размер Magnesium Alloy
Материал накаливания 4 Wire Leads
Cpu Семейный -
Медные порты PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Управление / Тип дисплея 65.00mm
Прекращение контакта Ball
Скорость карты -
Встроенный в коммутатор 0.970 in H2O (241.6 Pa)