ГлавнаяНовостиПанельный ПК для управления доступом доступен в Rutronik UK

Панельный ПК для управления доступом доступен в Rutronik UK

Он объединяет сенсорный дисплей, 2-мегапиксельную камеру, динамик и датчик температуры. Синхронизация данных осуществляется через специально разработанное программное обеспечение на внешнем сервере, подключенном к ПК. Для вывода команд на внешние устройства доступны интерфейсы RS-232 и Wiegand.

Время распознавания составляет менее 0,5 секунды, и с помощью бинокулярной инфракрасной камеры биометрические данные, основанные на сохраненном профиле, сравниваются и также обнаруживаются изменения в человеке. Фотографии или видео отличаются от реальных людей, а доступ неавторизованным посетителям закрыт. Есть возможность использовать с интеллектуальным выводом голоса. Дисплей также может служить информационным табло, советует Rutronik.

При использовании в качестве внутренней системы управления доступом имеется дополнительный считыватель смарт-карт со временем отклика 0,2 секунды. Кроме того, ISO14443A и облачное соединение отслеживают присутствие человека в режиме реального времени.

Также существует автономная версия, не подключенная к внешнему серверу. 8 Гбайт внутренней памяти позволяют хранить данные более 100 000 человек. Интерфейс USB позволяет легко извлекать данные для внутреннего анализа.

Подходящие приложения - общественный транспорт, аэропорты, больницы и медицинские учреждения, а также для доступа к корпоративным зданиям и мероприятиям.