ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX3SJ470R
ROX3SJ470R Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX3SJ470R
Mfr# ROX3SJ470R
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Описание RES 470 OHM 5% 3W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о TE Connectivity Passive Product ROX3SJ470R
Спецификация 1.ROX3SJ470R.pdf
  2.ROX3SJ470R.pdf
  3.ROX3SJ470R.pdf
  4.ROX3SJ470R.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX3SJ470R
производитель AMP Connectors/TE Connectivity
Спецификация 1.ROX3SJ470R.pdf 2.ROX3SJ470R.pdf 3.ROX3SJ470R.pdf 4.ROX3SJ470R.pdf
Путешествия Диапазон ±5%
Диапазон измерения 0.217' Dia x 0.630' L (5.50mm x 16.00mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 470 Ohms
Цвет светодиода ROX, Neohm
полное сопротивление -55°C ~ 200°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±350ppm/°C
Медные порты Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Тип контакта 3W