ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX3SJ820K
ROX3SJ820K Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX3SJ820K
Mfr# ROX3SJ820K
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Описание RES 820K OHM 5% 3W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о TE Connectivity Passive Product ROX3SJ820K
Спецификация 1.ROX3SJ820K.pdf
  2.ROX3SJ820K.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX3SJ820K
производитель AMP Connectors/TE Connectivity
Спецификация 1.ROX3SJ820K.pdf 2.ROX3SJ820K.pdf
Путешествия Диапазон ±5%
Диапазон измерения 0.217' Dia x 0.630' L (5.50mm x 16.00mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 820 kOhms
Цвет светодиода ROX, Neohm
полное сопротивление -55°C ~ 200°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±350ppm/°C
Медные порты Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Тип контакта 3W