ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX3SJR15
ROX3SJR15 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX3SJR15
Mfr# ROX3SJR15
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Описание RES 0.15 OHM 5% 3W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о TE Connectivity Passive Product ROX3SJR15
Спецификация 1.ROX3SJR15.pdf
  2.ROX3SJR15.pdf
  3.ROX3SJR15.pdf
  4.ROX3SJR15.pdf
Описание
  • Быть в наличии:96 pcs
Сообщение
Тип продуктов ROX3SJR15
производитель AMP Connectors/TE Connectivity
Кол-во в наличии 96 pcs
Спецификация 1.ROX3SJR15.pdf 2.ROX3SJR15.pdf 3.ROX3SJR15.pdf 4.ROX3SJR15.pdf
Путешествия Диапазон ±5%
Диапазон измерения 0.217' Dia x 0.630' L (5.50mm x 16.00mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 150 mOhms
Цвет светодиода ROX, Neohm
полное сопротивление -55°C ~ 200°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±350ppm/°C
Медные порты Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Тип контакта 3W