ГлавнаяПродуктыКонденсаторыТанталовые конденсаторыT491D106K035AS-F
T491D106K035AS-F Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
T491D106K035AS-F
Mfr# T491D106K035AS-F
Mfr. CDE (Cornell Dubilier Electronics)
Описание CAP TANT 10UF 10% 35V 2917
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Cornell Dubilier Electronics (CDE) T491D106K035AS-F
Спецификация T491D106K035AS-F.pdf
Сообщение
Тип продуктов T491D106K035AS-F
производитель CDE (Cornell Dubilier Electronics)
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 35 V
Путешествия Диапазон ±10%
Лента в комплекте Molded
Другие названия Obsolete
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² 2917 (7343 Metric)
Диапазон измерения 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
Цвет светодиода T491
полное сопротивление -55°C ~ 125°C
Формат данных -
Ток - Выходной (Typ) -
Медные порты General Purpose
Время контакта 10 µF
Код класса 0.122' (3.10mm)