ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX30020M0FHEM
ROX30020M0FHEM Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX30020M0FHEM
Mfr# ROX30020M0FHEM
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 20M OHM 1% 10W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX30020M0FHEM
Спецификация 1.ROX30020M0FHEM.pdf
  2.ROX30020M0FHEM.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX30020M0FHEM
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX30020M0FHEM.pdf 2.ROX30020M0FHEM.pdf
Путешествия Диапазон ±1%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 20 MOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±50ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 10W