ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX300301KFNF5
ROX300301KFNF5 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX300301KFNF5
Mfr# ROX300301KFNF5
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 301K OHM 1% 10W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX300301KFNF5
Спецификация 1.ROX300301KFNF5.pdf
  2.ROX300301KFNF5.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX300301KFNF5
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX300301KFNF5.pdf 2.ROX300301KFNF5.pdf
Путешествия Диапазон ±1%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 301 kOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±200ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 10W