ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX30033K0FKEMP
ROX30033K0FKEMP Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX30033K0FKEMP
Mfr# ROX30033K0FKEMP
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 33K OHM 1% 14W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX30033K0FKEMP
Спецификация 1.ROX30033K0FKEMP.pdf
  2.ROX30033K0FKEMP.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX30033K0FKEMP
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX30033K0FKEMP.pdf 2.ROX30033K0FKEMP.pdf
Путешествия Диапазон ±1%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 33 kOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±100ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 14W