ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX300470KKNF5N
ROX300470KKNF5N Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX300470KKNF5N
Mfr# ROX300470KKNF5N
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 470K OHM 10% 10W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX300470KKNF5N
Спецификация 1.ROX300470KKNF5N.pdf
  2.ROX300470KKNF5N.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX300470KKNF5N
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX300470KKNF5N.pdf 2.ROX300470KKNF5N.pdf
Путешествия Диапазон ±10%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 470 kOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±200ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 10W