ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX3005K60GNF5
ROX3005K60GNF5 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX3005K60GNF5
Mfr# ROX3005K60GNF5
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 5.6K OHM 2% 10W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX3005K60GNF5
Спецификация 1.ROX3005K60GNF5.pdf
  2.ROX3005K60GNF5.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX3005K60GNF5
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX3005K60GNF5.pdf 2.ROX3005K60GNF5.pdf
Путешествия Диапазон ±2%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 5.6 kOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±200ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 10W