ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX3005M90FNF5N
ROX3005M90FNF5N Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX3005M90FNF5N
Mfr# ROX3005M90FNF5N
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 5.9M OHM 1% 10W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX3005M90FNF5N
Спецификация 1.ROX3005M90FNF5N.pdf
  2.ROX3005M90FNF5N.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX3005M90FNF5N
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX3005M90FNF5N.pdf 2.ROX3005M90FNF5N.pdf
Путешествия Диапазон ±1%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 5.9 MOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±200ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 10W