ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX400125MDKF5S
ROX400125MDKF5S Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX400125MDKF5S
Mfr# ROX400125MDKF5S
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 125M OHM 0.5% 16.8W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX400125MDKF5S
Спецификация 1.ROX400125MDKF5S.pdf
  2.ROX400125MDKF5S.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX400125MDKF5S
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX400125MDKF5S.pdf 2.ROX400125MDKF5S.pdf
Путешествия Диапазон ±0.5%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 125 MOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±100ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 16.8W