ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX400400MFKF5P
ROX400400MFKF5P Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX400400MFKF5P
Mfr# ROX400400MFKF5P
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 400M OHM 1% 16.8W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX400400MFKF5P
Спецификация 1.ROX400400MFKF5P.pdf
  2.ROX400400MFKF5P.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX400400MFKF5P
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX400400MFKF5P.pdf 2.ROX400400MFKF5P.pdf
Путешествия Диапазон ±1%
Предел прочности Metal Oxide Film
Другие названия Obsolete
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² Axial
Диапазон измерения 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 400 MOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±100ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 16.8W