ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX4006M20JNF5
ROX4006M20JNF5 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX4006M20JNF5
Mfr# ROX4006M20JNF5
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 6.2M OHM 5% 16.8W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX4006M20JNF5
Спецификация 1.ROX4006M20JNF5.pdf
  2.ROX4006M20JNF5.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX4006M20JNF5
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX4006M20JNF5.pdf 2.ROX4006M20JNF5.pdf
Путешествия Диапазон ±5%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 6.2 MOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±200ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 16.8W