ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX50020M0FNF5T
ROX50020M0FNF5T Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX50020M0FNF5T
Mfr# ROX50020M0FNF5T
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 20M OHM 1% 16W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX50020M0FNF5T
Спецификация 1.ROX50020M0FNF5T.pdf
  2.ROX50020M0FNF5T.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX50020M0FNF5T
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX50020M0FNF5T.pdf 2.ROX50020M0FNF5T.pdf
Путешествия Диапазон ±1%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 20 MOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±200ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 16W