ГлавнаяПродуктыКонденсаторыАлюминиевые электролитические конденсаторыB43501A3686M87
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
B43501A3686M87
Mfr# B43501A3686M87
Mfr. EPCOS (TDK)
Описание CAP ALUM 68UF 20% 385V SNAP
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о EPCOS - TDK Electronics B43501A3686M87
Спецификация 1.B43501A3686M87.pdf
  2.B43501A3686M87.pdf
Сообщение
Тип продуктов B43501A3686M87
производитель EPCOS (TDK)
Спецификация 1.B43501A3686M87.pdf 2.B43501A3686M87.pdf
Напряжение - Выход Разница (Typ) @ Расстояние -
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 385 V
Путешествия Диапазон ±20%
Технологии Through Hole
Переключение напряжения 610 mA @ 100 Hz
Другие названия Active
Количество уровней General Purpose
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² Radial, Can - Snap-In
Диапазон измерения 0.866' Dia (22.00mm)
Цвет светодиода B43501
полное сопротивление -40°C ~ 85°C
Внешний контактный финиш 1.56 Ohms
Digit / Alpha Размер Polar
Формат данных 980mOhm @ 100Hz
Ток - Выходной (Typ) 0.394' (10.00mm)
Время контакта 68 µF
Код класса 1.063' (27.00mm)
Скорость карты 10000 Hrs @ 85°C