ГлавнаяПродуктыКонденсаторыАлюминиевые электролитические конденсаторыB43501A397M80
B43501A397M80 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
B43501A397M80
Mfr# B43501A397M80
Mfr. EPCOS (TDK)
Описание CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о EPCOS - TDK Electronics B43501A397M80
Спецификация 1.B43501A397M80.pdf
  2.B43501A397M80.pdf
Сообщение
Тип продуктов B43501A397M80
производитель EPCOS (TDK)
Спецификация 1.B43501A397M80.pdf 2.B43501A397M80.pdf
Напряжение - Выход Разница (Typ) @ Расстояние -
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 420 V
Путешествия Диапазон ±20%
Технологии Through Hole
Переключение напряжения 2.22 A @ 100 Hz
Другие названия Active
Количество уровней General Purpose
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² Radial, Can - Snap-In
Диапазон измерения 1.181" Dia (30.00mm)
Цвет светодиода B43501
полное сопротивление -40°C ~ 85°C
Внешний контактный финиш 410 mOhms
Digit / Alpha Размер Polar
Формат данных 340mOhm @ 100Hz
Ток - Выходной (Typ) 0.394" (10.00mm)
Время контакта 390 µF
Код класса 2.047" (52.00mm)
Скорость карты 10000 Hrs @ 85°C