ГлавнаяПродуктыКонденсаторыТанталовые конденсаторыT491D106K025AH
T491D106K025AH Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
T491D106K025AH
Mfr# T491D106K025AH
Mfr. KEMET
Описание CAP TANT 10UF 10% 25V 2917
Статус RoHS RoHS несовместим
Дополнительная информация Узнайте больше о KEMET T491D106K025AH
Спецификация 1.T491D106K025AH.pdf
  2.T491D106K025AH.pdf
  3.T491D106K025AH.pdf
Описание
  • Быть в наличии:949 pcs
Сообщение
Тип продуктов T491D106K025AH
производитель KEMET
Кол-во в наличии 949 pcs
Спецификация 1.T491D106K025AH.pdf 2.T491D106K025AH.pdf 3.T491D106K025AH.pdf
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 25 V
Путешествия Диапазон ±10%
Диапазон измерения 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
Цвет светодиода T491
полное сопротивление -55°C ~ 125°C
Формат данных 1Ohm
Ток - Выходной (Typ) -
Медные порты General Purpose
Время контакта 10 µF
Код класса 0.110' (2.80mm)
Скорость карты 2000 Hrs @ 125°C