ГлавнаяПродуктыКонденсаторыТанталовые конденсаторыT491D106K025AT
T491D106K025AT Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
T491D106K025AT
Mfr# T491D106K025AT
Mfr. KEMET
Описание CAP TANT 10UF 10% 25V 2917
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о KEMET T491D106K025AT
Спецификация 1.T491D106K025AT.pdf
  2.T491D106K025AT.pdf
  3.T491D106K025AT.pdf
Сообщение
Тип продуктов T491D106K025AT
производитель KEMET
Спецификация 1.T491D106K025AT.pdf 2.T491D106K025AT.pdf 3.T491D106K025AT.pdf
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 25 V
Путешествия Диапазон ±10%
Лента в комплекте Molded
Другие названия Active
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² 2917 (7343 Metric)
Диапазон измерения 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
Цвет светодиода T491
полное сопротивление -55°C ~ 125°C
Формат данных 1Ohm
Ток - Выходной (Typ) -
Медные порты General Purpose
Время контакта 10 µF
Код класса 0.122' (3.10mm)
Скорость карты 2000 Hrs @ 125°C