ГлавнаяПродуктыКонденсаторыТанталовые конденсаторыT491D106K025ZT
T491D106K025ZT Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
T491D106K025ZT
Mfr# T491D106K025ZT
Mfr. KEMET
Описание CAP TANT 10.0UF 25.0V
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о KEMET T491D106K025ZT
Спецификация T491D106K025ZT.pdf
Сообщение
Тип продуктов T491D106K025ZT
производитель KEMET
Описание CAP TANT 10.0UF 25.0V
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 25V
Путешествия Диапазон ±10%
Цвет штепсельной вилки Active
Уровень влажности (MSL) KEMET
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² 2917 (7343 Metric)
Диапазон измерения 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Стандартное время изготовления T491D106K025ZT-ND
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS 750
Цвет светодиода T491
полное сопротивление -55°C ~ 125°C
10µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 1 Ohm
Формат данных 1 Ohm
Ток - Выходной (Typ) -
Медные порты General Purpose
Время контакта 10µF
Код класса 0.122" (3.10mm)
Скорость карты 2000 Hrs @ 125°C