ГлавнаяПродуктыКонденсаторыТанталовые конденсаторыT491D106K035AT4807
T491D106K035AT4807 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
T491D106K035AT4807
Mfr# T491D106K035AT4807
Mfr. KEMET
Описание CAP TANT 10UF 10% 35V 2917
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о KEMET T491D106K035AT4807
Спецификация 1.T491D106K035AT4807.pdf
  2.T491D106K035AT4807.pdf
Сообщение
производитель KEMET
Спецификация 1.T491D106K035AT4807.pdf 2.T491D106K035AT4807.pdf
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 35 V
Путешествия Диапазон ±10%
Диапазон измерения 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Цвет светодиода T491
полное сопротивление -55°C ~ 125°C
Формат данных 1Ohm
Ток - Выходной (Typ) -
Медные порты General Purpose
Время контакта 10 µF
Код класса 0.122" (3.10mm)
Скорость карты 2000 Hrs @ 125°C