ГлавнаяПродуктыКонденсаторыТантал - полимерные конденсаторыT540D337M006CH8610WAFL
T540D337M006CH8610WAFL Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
T540D337M006CH8610WAFL
Mfr# T540D337M006CH8610WAFL
Mfr. KEMET
Описание CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Статус RoHS RoHS несовместим
Дополнительная информация Узнайте больше о KEMET T540D337M006CH8610WAFL
Спецификация 1.T540D337M006CH8610WAFL.pdf
  2.T540D337M006CH8610WAFL.pdf
Сообщение
производитель KEMET
Спецификация 1.T540D337M006CH8610WAFL.pdf 2.T540D337M006CH8610WAFL.pdf
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 6.3 V
Путешествия Диапазон ±20%
Диапазон измерения 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
Цвет светодиода KO-CAP® T540
полное сопротивление -55°C ~ 125°C
Формат данных 40mOhm @ 100kHz
Ток - Выходной (Typ) -
Медные порты High Reliability
Время контакта 330 µF
Код класса 0.122' (3.10mm)
Скорость карты 2000 Hrs @ 125°C