ГлавнаяПродуктыКонденсаторыТантал - полимерные конденсаторыT540D475M063AH6510
T540D475M063AH6510 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
T540D475M063AH6510
Mfr# T540D475M063AH6510
Mfr. KEMET
Описание CAP TANT POLY 4.7UF 63V 2917
Статус RoHS RoHS несовместим
Дополнительная информация Узнайте больше о KEMET T540D475M063AH6510
Спецификация 1.T540D475M063AH6510.pdf
  2.T540D475M063AH6510.pdf
  3.T540D475M063AH6510.pdf
Описание
  • Быть в наличии:894 pcs
Сообщение
производитель KEMET
Кол-во в наличии 894 pcs
Спецификация 1.T540D475M063AH6510.pdf 2.T540D475M063AH6510.pdf 3.T540D475M063AH6510.pdf
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 63 V
Путешествия Диапазон ±20%
Диапазон измерения 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Цвет светодиода KO-CAP® T540
полное сопротивление -55°C ~ 125°C
Формат данных 120mOhm @ 100kHz
Ток - Выходной (Typ) -
Медные порты High Reliability
Время контакта 4.7 µF
Код класса 0.122" (3.10mm)