ГлавнаяПродуктыКонденсаторыТантал - полимерные конденсаторыT540D476M016AH6710
T540D476M016AH6710 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
T540D476M016AH6710
Mfr# T540D476M016AH6710
Mfr. KEMET
Описание CAP TANT POLY 47UF 16V 2917
Статус RoHS RoHS несовместим
Дополнительная информация Узнайте больше о KEMET T540D476M016AH6710
Спецификация 1.T540D476M016AH6710.pdf
  2.T540D476M016AH6710.pdf
  3.T540D476M016AH6710.pdf
Сообщение
производитель KEMET
Спецификация 1.T540D476M016AH6710.pdf 2.T540D476M016AH6710.pdf 3.T540D476M016AH6710.pdf
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 16 V
Путешествия Диапазон ±20%
Диапазон измерения 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
Цвет светодиода KO-CAP® T540
полное сопротивление -55°C ~ 125°C
Формат данных 65mOhm @ 100kHz
Ток - Выходной (Typ) -
Медные порты High Reliability
Время контакта 47 µF
Код класса 0.122' (3.10mm)