ГлавнаяПродуктыКонденсаторыТантал - полимерные конденсаторыT540D476M020AH8505
T540D476M020AH8505 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
T540D476M020AH8505
Mfr# T540D476M020AH8505
Mfr. KEMET
Описание CAP TANT POLY 47UF 20V 2917
Статус RoHS RoHS несовместим
Дополнительная информация Узнайте больше о KEMET T540D476M020AH8505
Спецификация 1.T540D476M020AH8505.pdf
  2.T540D476M020AH8505.pdf
Сообщение
производитель KEMET
Спецификация 1.T540D476M020AH8505.pdf 2.T540D476M020AH8505.pdf
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 20 V
Путешествия Диапазон ±20%
Диапазон измерения 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Цвет светодиода KO-CAP® T540
полное сопротивление -55°C ~ 125°C
Формат данных 100mOhm @ 100kHz
Ток - Выходной (Typ) -
Медные порты High Reliability
Время контакта 47 µF
Код класса 0.122" (3.10mm)
Скорость карты 2000 Hrs @ 125°C