SSR-80-W27M-R91-KA800 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
SSR-80-W27M-R91-KA800
Mfr# SSR-80-W27M-R91-KA800
Mfr. Luminus Devices
Описание LED MOD SSR-80 WH STARBRD 2700K
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Luminus Devices Inc. SSR-80-W27M-R91-KA800
Спецификация SSR-80-W27M-R91-KA800.pdf
Сообщение
производитель Luminus Devices
Сроки Метод регулировки -
Лента в комплекте LED Module
Длина хода 13V
Порты SFP / XFP Starboard
Покрытие - Body Domed
Другие названия Obsolete
Монтажные рейки 2700K
Диапазон измерения 19.90mm Dia
Предел максимальной температуры 83 (Typ)
Длина - Ниже Head 8.00mm Dia
Цвет светодиода SSR-80
Для использования с / Related Products White, Warm
Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) 120°
Коэффициент усиления (ΣI / A) мм-1 1.4A
Медные порты -
Коннектор - кабель 25°C
Диаметр кабеля 2A
Радиус изгиба 7.40mm