ГлавнаяПродуктыКонденсаторыАлюминиевые электролитические конденсаторы160KXF680MEFC35X20
160KXF680MEFC35X20 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
160KXF680MEFC35X20
Mfr# 160KXF680MEFC35X20
Mfr. Rubycon
Описание CAP ALUM 680UF 20% 160V SNAP
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Rubycon 160KXF680MEFC35X20
Спецификация 160KXF680MEFC35X20.pdf
Сообщение
производитель Rubycon
Напряжение - Выход Разница (Typ) @ Расстояние -
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 160 V
Путешествия Диапазон ±20%
Технологии Through Hole
Переключение напряжения 1.51 A @ 120 Hz
Другие названия Active
Количество уровней General Purpose
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² Radial, Can - Snap-In
Диапазон измерения 1.378' Dia (35.00mm)
Цвет светодиода KXF
полное сопротивление -25°C ~ 105°C
Digit / Alpha Размер Polar
Формат данных -
Ток - Выходной (Typ) 0.394' (10.00mm)
Время контакта 680 µF
Код класса 0.866' (22.00mm)
Скорость карты 3000 Hrs @ 105°C
тип опоры 2.265 A @ 10 kHz