ГлавнаяПродуктыИнтегральные схемы (ICs)Логика - счетчики, разделителиM74HC390RM13TR
M74HC390RM13TR Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
M74HC390RM13TR
Mfr# M74HC390RM13TR
Mfr. STMicroelectronics
Описание IC DECADE COUNTER DL 4BIT 16SO
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о STMicroelectronics M74HC390RM13TR
Спецификация M74HC390RM13TR.pdf
Сообщение
Тип продуктов M74HC390RM13TR
производитель STMicroelectronics
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) Negative Edge
Напряжение - Выход 2 Counter, Decade
Технологии Surface Mount
Выбираемый гистерезис Synchronous
Регион Использовано 2
Выходной сигнал 2 V ~ 6 V
Другие названия Obsolete
Количество клеток 4
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
Длина - фактическая 79 MHz
Цвет светодиода 74HC
полное сопротивление -55°C ~ 125°C