ГлавнаяПродуктыРезисторыPWC2512-220RJI
PWC2512-220RJI Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
PWC2512-220RJI
Mfr# PWC2512-220RJI
Mfr. TT Electronics / Welwyn
Описание Thick Film Resistors - SMD 1.5watt 220 ohm 5% Learn More
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Welwyn Components / TT Electronics PWC2512-220RJI
Спецификация
Описание
  • Быть в наличии:797 pcs
Сообщение
Тип продуктов PWC2512-220RJI
производитель TT Electronics / Welwyn
Кол-во в наличии 797 pcs
Спецификация
Путешествия Диапазон 5 %
Большой диаметр Восстановленные 220 Ohms
Цвет светодиода PWC
Ток - Катод 100 PPM / C
Стиль клипа 500 V