ГлавнаяПродуктыБлоки питания - Совет гореDC DC преобразователиVE-J21-MY-F4
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
VE-J21-MY-F4
Mfr# VE-J21-MY-F4
Mfr. Vicor
Описание DC DC CONVERTER 12V 50W
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vicor Corporation VE-J21-MY-F4
Спецификация 1.VE-J21-MY-F4.pdf
  2.VE-J21-MY-F4.pdf
  3.VE-J21-MY-F4.pdf
  4.VE-J21-MY-F4.pdf
Сообщение
Тип продуктов VE-J21-MY-F4
производитель Vicor
Спецификация 1.VE-J21-MY-F4.pdf 2.VE-J21-MY-F4.pdf 3.VE-J21-MY-F4.pdf 4.VE-J21-MY-F4.pdf
Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) 12V
Топология 56V
Другие названия Active
Количество кранов 90%
Количество уровней ITE (Commercial)
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² Half Brick
Диапазон измерения 2.28' L x 1.86' W x 1.04' H (57.9mm x 47.2mm x 26.4mm)
Материал - Core 21V
Цвет светодиода VE-J00™ (50W)
Импульсный разрядный ток (8/20 мкс) -
полное сопротивление -55°C ~ 100°C
Частота - Выход 2 -
Расстояние 4.17A
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 3 kV
Медные порты OCP, SCP
Тип контакта 50 W