ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX3SG150K
ROX3SG150K Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX3SG150K
Mfr# ROX3SG150K
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Описание RES 150K OHM 2% 3W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о TE Connectivity Passive Product ROX3SG150K
Спецификация 1.ROX3SG150K.pdf
  2.ROX3SG150K.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX3SG150K
производитель AMP Connectors/TE Connectivity
Спецификация 1.ROX3SG150K.pdf 2.ROX3SG150K.pdf
Путешествия Диапазон ±2%
Предел прочности Metal Oxide Film
Другие названия Active
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² Axial
Диапазон измерения 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 150 kOhms
Цвет светодиода ROX, Neohm
полное сопротивление -55°C ~ 200°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±350ppm/°C
Медные порты Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Тип контакта 3W