ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX3SG390R
ROX3SG390R Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX3SG390R
Mfr# ROX3SG390R
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Описание RES 390 OHM 2% 3W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о TE Connectivity Passive Product ROX3SG390R
Спецификация 1.ROX3SG390R.pdf
  2.ROX3SG390R.pdf
  3.ROX3SG390R.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX3SG390R
производитель AMP Connectors/TE Connectivity
Спецификация 1.ROX3SG390R.pdf 2.ROX3SG390R.pdf 3.ROX3SG390R.pdf
Путешествия Диапазон ±2%
Диапазон измерения 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 390 Ohms
Цвет светодиода ROX, Neohm
полное сопротивление -55°C ~ 200°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±350ppm/°C
Медные порты Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Тип контакта 3W