ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX3SJ120K
ROX3SJ120K Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX3SJ120K
Mfr# ROX3SJ120K
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Описание RES 120K OHM 5% 3W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о TE Connectivity Passive Product ROX3SJ120K
Спецификация 1.ROX3SJ120K.pdf
  2.ROX3SJ120K.pdf
  3.ROX3SJ120K.pdf
  4.ROX3SJ120K.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX3SJ120K
производитель AMP Connectors/TE Connectivity
Спецификация 1.ROX3SJ120K.pdf 2.ROX3SJ120K.pdf 3.ROX3SJ120K.pdf 4.ROX3SJ120K.pdf
Путешествия Диапазон ±5%
Диапазон измерения 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 120 kOhms
Цвет светодиода ROX, Neohm
полное сопротивление -55°C ~ 200°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±350ppm/°C
Медные порты Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Тип контакта 3W