ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX3SG6R8
ROX3SG6R8 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX3SG6R8
Mfr# ROX3SG6R8
Mfr. AMP Connectors/TE Connectivity
Описание RES 6.8 OHM 2% 3W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о TE Connectivity Passive Product ROX3SG6R8
Спецификация 1.ROX3SG6R8.pdf
  2.ROX3SG6R8.pdf
  3.ROX3SG6R8.pdf
Описание
  • Быть в наличии:411 pcs
Сообщение
Тип продуктов ROX3SG6R8
производитель AMP Connectors/TE Connectivity
Кол-во в наличии 411 pcs
Спецификация 1.ROX3SG6R8.pdf 2.ROX3SG6R8.pdf 3.ROX3SG6R8.pdf
Путешествия Диапазон ±2%
Диапазон измерения 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 6.8 Ohms
Цвет светодиода ROX, Neohm
полное сопротивление -55°C ~ 200°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±350ppm/°C
Медные порты Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Тип контакта 3W