ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX300430KFKEM
ROX300430KFKEM Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX300430KFKEM
Mfr# ROX300430KFKEM
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 430K OHM 1% 10W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX300430KFKEM
Спецификация 1.ROX300430KFKEM.pdf
  2.ROX300430KFKEM.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX300430KFKEM
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX300430KFKEM.pdf 2.ROX300430KFKEM.pdf
Путешествия Диапазон ±1%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 430 kOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±100ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 10W