ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX300430RJNEMN
ROX300430RJNEMN Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX300430RJNEMN
Mfr# ROX300430RJNEMN
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 430 OHM 5% 10W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX300430RJNEMN
Спецификация 1.ROX300430RJNEMN.pdf
  2.ROX300430RJNEMN.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX300430RJNEMN
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX300430RJNEMN.pdf 2.ROX300430RJNEMN.pdf
Путешествия Диапазон ±5%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 430 Ohms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±200ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 10W