ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX300500MFNF5
ROX300500MFNF5 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX300500MFNF5
Mfr# ROX300500MFNF5
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 500M OHM 1% 10W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX300500MFNF5
Спецификация 1.ROX300500MFNF5.pdf
  2.ROX300500MFNF5.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX300500MFNF5
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX300500MFNF5.pdf 2.ROX300500MFNF5.pdf
Путешествия Диапазон ±1%
Предел прочности Metal Oxide Film
Другие названия Obsolete
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² Axial
Диапазон измерения 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 500 MOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±200ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 10W