ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX30050K0FNEMN
ROX30050K0FNEMN Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX30050K0FNEMN
Mfr# ROX30050K0FNEMN
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 50K OHM 1% 10W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX30050K0FNEMN
Спецификация 1.ROX30050K0FNEMN.pdf
  2.ROX30050K0FNEMN.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX30050K0FNEMN
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX30050K0FNEMN.pdf 2.ROX30050K0FNEMN.pdf
Путешествия Диапазон ±1%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 50 kOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±200ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 10W