ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX400100KJNEM
ROX400100KJNEM Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX400100KJNEM
Mfr# ROX400100KJNEM
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 100K OHM 5% 16.8W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX400100KJNEM
Спецификация 1.ROX400100KJNEM.pdf
  2.ROX400100KJNEM.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX400100KJNEM
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX400100KJNEM.pdf 2.ROX400100KJNEM.pdf
Путешествия Диапазон ±5%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 100 kOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±200ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 16.8W