ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX400100MFHEM
ROX400100MFHEM Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX400100MFHEM
Mfr# ROX400100MFHEM
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 100M OHM 1% 16.8W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX400100MFHEM
Спецификация 1.ROX400100MFHEM.pdf
  2.ROX400100MFHEM.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX400100MFHEM
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX400100MFHEM.pdf 2.ROX400100MFHEM.pdf
Путешествия Диапазон ±1%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 100 MOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±50ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 16.8W