ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX500150MKNF5
ROX500150MKNF5 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX500150MKNF5
Mfr# ROX500150MKNF5
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 150M OHM 10% 16W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX500150MKNF5
Спецификация 1.ROX500150MKNF5.pdf
  2.ROX500150MKNF5.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX500150MKNF5
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX500150MKNF5.pdf 2.ROX500150MKNF5.pdf
Путешествия Диапазон ±10%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 150 MOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±200ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 16W