ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX50015M0FKEM
ROX50015M0FKEM Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX50015M0FKEM
Mfr# ROX50015M0FKEM
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 15M OHM 16W 1% AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX50015M0FKEM
Спецификация 1.ROX50015M0FKEM.pdf
  2.ROX50015M0FKEM.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX50015M0FKEM
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX50015M0FKEM.pdf 2.ROX50015M0FKEM.pdf
Путешествия Диапазон ±1%
Диапазон измерения 0.310' Dia x 5.050' L (7.87mm x 128.27mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 15 MOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±100ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 16W