ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX500200MFKEMP
ROX500200MFKEMP Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX500200MFKEMP
Mfr# ROX500200MFKEMP
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 200M OHM 1% 22.4W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX500200MFKEMP
Спецификация 1.ROX500200MFKEMP.pdf
  2.ROX500200MFKEMP.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX500200MFKEMP
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX500200MFKEMP.pdf 2.ROX500200MFKEMP.pdf
Путешествия Диапазон ±1%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 200 MOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±100ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 22.4W