ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX500200MFNF5P
ROX500200MFNF5P Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX500200MFNF5P
Mfr# ROX500200MFNF5P
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 200M OHM 1% 22.4W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX500200MFNF5P
Спецификация 1.ROX500200MFNF5P.pdf
  2.ROX500200MFNF5P.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX500200MFNF5P
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX500200MFNF5P.pdf 2.ROX500200MFNF5P.pdf
Путешествия Диапазон ±1%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 200 MOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±200ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 22.4W