ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX5004K70KNF5N
ROX5004K70KNF5N Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX5004K70KNF5N
Mfr# ROX5004K70KNF5N
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 4.7K OHM 10% 16W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX5004K70KNF5N
Спецификация 1.ROX5004K70KNF5N.pdf
  2.ROX5004K70KNF5N.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX5004K70KNF5N
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX5004K70KNF5N.pdf 2.ROX5004K70KNF5N.pdf
Путешествия Диапазон ±10%
Диапазон измерения 0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 4.7 kOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±200ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 16W