ГлавнаяПродуктыРезисторыЧерез отверстие резисторыROX500510KJNF5
ROX500510KJNF5 Image
Изображения только для ознакомления См. Спецификации продукта
ROX500510KJNF5
Mfr# ROX500510KJNF5
Mfr. Dale / Vishay
Описание RES 510K OHM 5% 16W AXIAL
Статус RoHS
Дополнительная информация Узнайте больше о Vishay Dale ROX500510KJNF5
Спецификация 1.ROX500510KJNF5.pdf
  2.ROX500510KJNF5.pdf
Сообщение
Тип продуктов ROX500510KJNF5
производитель Dale / Vishay
Спецификация 1.ROX500510KJNF5.pdf 2.ROX500510KJNF5.pdf
Путешествия Диапазон ±5%
Предел прочности Metal Oxide Film
Другие названия Obsolete
Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм² Axial
Диапазон измерения 0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
Диаметр объектива 2
Большой диаметр Восстановленные 510 kOhms
Цвет светодиода ROX
полное сопротивление -55°C ~ 230°C
Защита ESD Axial
Ток - Катод ±200ppm/°C
Медные порты Flame Proof, High Voltage, Safety
Тип контакта 16W